Звонок по России бесплатный
Заказать звонок

Спортивные фотообои

Спортивные фотообои

Кадры спортивных состязаний и изображения любимых команд заряжает силой и энергией. Такие картинки отражают динамику, помогают добиться целеустремленности и единства, почувствовать сладость победы.

Куда клеить обои

В каталогах спортивных обоев можно найти множество интересных тематик, которые подходят для декорирования жилых и нежилых помещений. Такие сюжеты смогут оживить интерьер, напомнить присутствующим о неординарности и лидерских способностях владельца комнаты.

Полотна с рисунками парашютистов и автогонщиков, футболистов и хоккеистов можно размещать в детских комнатах. Ненавязчивый декор с изображением спортивной атрибутики и символики поможет привить ребенку любовь к физической культуре, развить навыки по самоконтролю и желание совершенствования.

Рулоны с изображением известных личностей и команд отлично подходят для отделки коридоров и залов тематических секций, фитнес-студий, тренинговых центров и любых других мест, где люди собираются для саморазвития.

Рисунки, демонстрирующие командных игроков во время победы, помогают сформировать ощущение единения.

Изображения на обоях

Клиенты могут заказывать печать полотен с различными тематическими картинками, например,:

  • со сценами вручения кубков и медалей;

  • с широкоформатными панорамными изображениями спортивных стадионов;

  • с любимыми моментами соревнований;

  • с фотографиями известных личностей, тренеров, фитнес-моделей;

  • с клубной атрибутикой и символикой любимых команд;

  • со снимками спортивного инвентаря, тренажеров, одежды и аксессуаров для различных видов единоборств;

  • с эффектными сценами спортивных соревнований сноубордистов, лыжников;

  • с динамичными сюжетами, на которых присутствуют гоночные автомобили, мотоциклы.

Особенности выбора спортивных обоев

Подбирать гамму следует в зависимости от назначения и стиля помещения. Клиенты могут приобретать фотообои с цветными и монохромными мотивами.

Для жилых комнат лучше выбирать спокойные изображения светлых нейтральных тонов. Яркие темные картинки визуально сокращают площадь комнаты.

Создать гармонию в интерьере можно путем повторения оттенков цветов на обоях, в аксессуарах и предметах мебели. Широкоформатные полотна на соревновательную тематику хорошо вписываются в помещения с отделкой в стиле, лофт, хай-тек или минимализм.